Внимание!

Размещены материалы зональной научно-практической конференции «Проектно-исследовательская деятельность как условие повышения функциональной грамотности обучающихся» Приглашаем к обсуждению!

пятница, 27 ноября 2015 г.

Методическая копилка

Уважаемые коллеги!
Предлагаю нам создать собственную методическую копилку, в которой мы будем публиковать ссылки на интересные статьи по самообразованию, размещать методические материалы, доступные для просмотра и скачивания.


БЛОГ

Проектирование блога на платформе blogger.com - как создать блог, создавать сообщения, редактировать информацию, публиковать презентации, картинки и многое-многое другое, что необходимо знать автору блога. Данный материал взят с сайта МКУ КМЦИКТ "Старт" и доступен для скачивания.




Ждём Ваших материалов и разработок!


10 комментариев:

  1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Спасибо Вам за материал про блог. У меня его нет, правда, только пока нет, но очень хочу научиться! Скажите, а если я сделаю черновик, то потом смогу в него вернуться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Ивановна, а блог можно ведь создать в любой момент... Тем более, в Вашем 9 "Д" классе есть такие творческие ребята! Так что, если решитесь - всегда рада буду Вам помочь!

      Удалить
    2. Здравствуйте, Наталья Ивановна! В блогерском деле главное начать, если Вы уже решились, то дерзайте, ведь верно, подсказала Лилия Павловна про девятиклассников. Мне кажется, технические умения и навыки работы у них уже есть, плюс Ваше верное руководство и творческая составляющая, а еще помощь коллег - и блог готов.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Лилия Павловна! Огромное спасибо за предоставленный обучающий курс по созданию блога. Буду пробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Владимировна!
      Кто знает, может, первый материал в методической копилке станет основой и для Вашего собственного интернет-ресурса...

      Удалить
  3. Здравствуйте, Лилия Павловна!
    Как опытный блогер я готова помочь коллегам в создании блогов. Замечательная идея -создание методической копилки. Будем собирать и делиться интересными находками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана Евгеньевна, спасибо! Наши учителя очень активны. Думаю, Ваше предложение обязательно пригодится!

      Удалить
  4. Добрый вечер, Лилия Павловна! Я всегда только "за". Правда, опытным блогером я себя вовсе не считаю, но думаю, что пригодиться всегда смогу.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Лилия Павловна! Меня заинтересовала идея методической копилки. Можно ли размещать материал, не касающийся темы самообразования? И как это сделать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Маргарита Владиславовна!
      Конечно, можно! Если Вы считаете, что он будет интересен и полезен всем участникам нашего проекта, конечно! geografo4ka@mail.ru - отправляйте на эту почту.

      Удалить

Нам очень важно услышать Ваше мнение!

Как оставить комментарий:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, ОО (ДОО), а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".
И Ваш комментарий появится после модерации.

Во время онлайн-мероприятий комментарии публикуются сразу, без модерации!