Внимание!

Размещены материалы зональной научно-практической конференции «Проектно-исследовательская деятельность как условие повышения функциональной грамотности обучающихся» Приглашаем к обсуждению!

среда, 2 декабря 2015 г.

Внимание! Приглашаем на мероприятия для педагогов-инноваторов!

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Вчера на сайте краснодарского научно-методического центра был размещён план мероприятий на декабрь. Там есть что-то и для каждого из нас! Предлагаю Вам ознакомиться с перечнем мероприятий и в комментариях сообщить о своём выборе - куда Вы хотите пойти. Маленькое уточнение - мероприятие 03.12 для учителей географии и смежных дисциплин, предположительно это будет урок, мероприятие 07.12 - для учителей разных предметов, а 17.12 - для учителей начальной школы...

03.12 (четверг) в 13-00  -  Мастер-класс "Использование адаптированного опыта европейской системы образования для формирования универсальных учебных действий" для педагогов-инноваторов, учителей географии в гимназии № 23 (Бакинская, 5).
Посетят мероприятие: Казанцева Л.П.

07.12 (понедельник) в 14-00  -  Семинар-практикум "Организационное обеспечение системы оценки метапредметных результатов в основной школе" для руководителей МИП, КИП, педагогов-инноваторов в гимназии № 33 (Лузана, 1).
Посетят мероприятие: Казанцева Л.П., Плукчи Н.И., Выдрина А.А.

17.12 (четверг) в 12-30  -  Цикл мастер-классов "Развитие интеллектуальных и творческих способностей учащихся начальной школы во внеурочной деятельности" для руководителей МИП, КИП, педагогов-инноваторов в СОШ № 35 (Горького, 173).
Посетят мероприятие: Селихова Е.Г.

Будем ждать Ваших откликов!

2 комментария:

  1. Лилия Павловна, спасибо за своевременное информирование! У меня в понедельник методический день, так что я с удовольствием вместе с Вами поеду на семинар-практикум 17.12.

    ОтветитьУдалить

Нам очень важно услышать Ваше мнение!

Как оставить комментарий:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, ОО (ДОО), а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".
И Ваш комментарий появится после модерации.

Во время онлайн-мероприятий комментарии публикуются сразу, без модерации!