Внимание!

Размещены материалы зональной научно-практической конференции «Проектно-исследовательская деятельность как условие повышения функциональной грамотности обучающихся» Приглашаем к обсуждению!

среда, 23 октября 2019 г.

Несколько слов о представлении работы МСИП нашей гимназии

22 октября 2019г. в зале департамента образования муниципального образования город Краснодар состоялась защита муниципальных сетевых инновационных площадок за 2018-2019 учебный год.
Нашей командой было приготовлено выступление о проделанной работе, которое представила перед членами экспертной группы я, Шепелина Оксана Борисовна, заместитель директора по научно-методической работе.
Хороший продуктивный результат во многом принадлежит дружной команде профессионалов нашей гимназии: участие в конкурсах, организация онлайн-лабораторий, публикации сборников, рост активности школьного блога - все это бескорыстный труд, помощь и поддержка команды МСИП во главе с Казанцевой Л.П.
Были освещены все проведенные онлайн-мероприятия, конференции и экспертно-аналитические вебинары: показан фотоотчет, публикации в блоге и также приведена статистика посещаемости блога. Мы представили и печатные материалы:
Затем, мы отчитались о проделанной совместной работе с нашими партнёрами-площадками, рассказали о том, кого хотим привлечь и какие творческие проекты осуществим в будущем году. Нами предложено расширение партнерских отношений в виде взаимодействия с другими городами. Так, в этом учебном году, с нами согласились сотрудничать сразу несколько гимназий, колледжей и университет города Армавира.
Нашими ближайшими планами решено было назвать запланированную онлайн-лабораторию в ноябре и публикацию научно-методического сборника публикаций совместно с нашими сетевыми партнерами.
Огромная благодарность всем выступающим за важный опыт и такую правильную работу в инновационной сфере.
Впереди много интересного, коллеги!
Не пропустите, ведь вместе мы можем очень много!

7 комментариев:

  1. Здравствуйте, Оксана Борисовна!
    Очень рада, что наша гимназия приобрела в Вашем лице не просто завуча, но и прекрасного инноватора и выступающего! С Вами было приятно работать в команде, надеюсь, наше сотрудничество будет и дальше плодотворным!
    И... С первым выступлением!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна. Как здорово, что наша гимназия принимает активное участие в мероприятии такого масштаба. Из фотоотчета видно, что мы живем активной жизнью, стремимся к саморазвитию. Как важна дружная и слаженная работа. Здорово, что и молодежь активно привлекаем, да и преемственность играет большую роль, когда более опытные специалисты делятся своими наработками, помогают другим.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Оксана Борисовна. Спасибо Вам за активный вклад в развитие гимназии!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Оксана Борисовна!
    Во-первых, поздравляю Вас с дебютным выступлением на столь масштабном мероприятии. Во-вторых, не могу не согласиться, что во главе "хорошего продуктивного результата" стоит "дружная команда профессионалов нашей гимназии". Очень приятно, что меня окружают творческие педагоги, имеющие активную позицию и всегда готовые поделиться опытом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дебют был хорош! И пусть теперь в гимназии нет МСИП, но инновационная деятельность педагогов продолжается!

      Удалить

Нам очень важно услышать Ваше мнение!

Как оставить комментарий:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, ОО (ДОО), а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".
И Ваш комментарий появится после модерации.

Во время онлайн-мероприятий комментарии публикуются сразу, без модерации!