Внимание!

Размещены материалы зональной научно-практической конференции «Проектно-исследовательская деятельность как условие повышения функциональной грамотности обучающихся» Приглашаем к обсуждению!

пятница, 22 ноября 2019 г.

Победа нашего блога в муниципальном конкурсе "Лучший блогер-2019!

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Вчера в МКУ КМЦИКТ "Старт" были подведены итоги двух муниципальных конкурсов: "Лучший сайт" и "Лучший блогер".

Сайт нашей гимназии (администратор - Ерохова Оксана Петровна, заместитель директора по УВР, член команды МИП) занял второе место в городе! Мы поздравляем Оксану Петровну с потрясающим результатом! Подробнее здесь.


А в конкурсе "Лучший блогер" участвовали два блога, которые стали победителями своих номинаций:

-- победителем в номинации «Блог класса, группы, объединения педагогов»  стала Плукчи Наталья Ивановна, учитель истории и обществознания МБОУ гимназии № 18 и ее блог «PRO "Д" klass»;

-- в номинации «Блог – учебный проект, блог для дистанционной поддержки учеников, блог инновационного проекта» победителем стал НАШ БЛОГ «Блог инновационной деятельности гимназии №18 г. Краснодара». Подробнее здесь.

Но это официальные результаты и описания. А неофициально.... можно подглядеть у меня в блоге, где я по традиции вставила много фото и видео!)))))

Уважаемые коллеги! 
Поздравляю вас с нашей общей победой! Вклад каждого бесценен, ведь именно это и сделало наш блог не только победителем номинации, но и... абсолютным победителем конкурса (по баллам). Спасибо Вам за сообщения, комментарии, отзывчивость, пунктуальность! Так держать!!




7 комментариев:

  1. Искренне от всего сердца поздравляю с тройной победой!
    Это большой подарок родной Гимназии к юбилею!

    ОтветитьУдалить
  2. Коллеги! Поздравляю с победой в конкурсе!
    В очередной раз доказательство, что терпение и труд, все перетрут, а в этом случае и достигнут прекрасного результата!
    Желаю всем, так держать!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо всем за добрые слова и поздравления! Это общая победа многих людей, а потому она очень ценна! Блог намного проще вести одному... Но вместе мы справились на "отлично"! Теперь будем так же дружно писать книгу!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Лилия Павловна! Здравствуйте, коллеги! Поздравляю с победой наш блог - "Блог инновационной деятельности МБОУ гимназии № 18". Победа заслуженная! Лилия Павловна, спасибо за эту победу от всех авторов этого блога! Потому что собрать воедино и заставить звучать такие разные мысли, идеи, взгляды наших авторов в одном направлении - это очень и очень сложно. Еще раз, с победой и новых свершений!

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемые коллеги, добрый день! Какая же приятная новость! Поздравляю всех с победой в конкурсе! Мы в очередной раз доказали, что являемся настоящей командой преподавателей, которые всегда готовы поддержать друг друга и поделиться своими взглядами и идеями. Особую благодарность выражаю Лилии Павловне, Юлии Юрьевне и Оксане Петровне, которые стали для многих из нас вдохновителями и наставниками. Отдельные поздравительные слова для Натальи Ивановны. Ваш блог "PRO "Д" класс" действительно впечатляет, по своему опыту знаю, насколько сложен этот труд, но у Вас все достойно получается. Коллеги, ещё раз поздравляю с нашей общей победой и желаю не останавливаться на достигнутом, а двигаться дальше, навстречу новым горизонтам!

    ОтветитьУдалить

Нам очень важно услышать Ваше мнение!

Как оставить комментарий:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, ОО (ДОО), а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".
И Ваш комментарий появится после модерации.

Во время онлайн-мероприятий комментарии публикуются сразу, без модерации!