Внимание!

Размещены материалы зональной научно-практической конференции «Проектно-исследовательская деятельность как условие повышения функциональной грамотности обучающихся» Приглашаем к обсуждению!

четверг, 12 ноября 2020 г.

Педагогическая онлайн-мастерская "Бережливое образование: инновационные формы работы в организации (создании) образовательного процесса (пространства)"

Уважаемые коллеги!
Ни для кого не секрет, что деятельность современного педагога настолько многогранна и разнообразна, что её трудно обозначить только лишь рамками преподаваемого предмета и классного руководства. Именно поэтому мы решили организовать цикл онлайн-мастерских, посвящённых нашему самообразованию, реализации проектов, работе с одарёнными детьми, наставничеству и др.

Приглашаем Вас стать участниками педагогической онлайн-мастерской с участием представителей образовательных учреждений Краснодарского края по теме: "Бережливое образование: инновационные формы работы в организации (создании) образовательного процесса (пространства)", которая состоится 10-12 декабря 2020 года здесь, в блоге инновационной деятельности гимназии №18. 

Наша главная цель - обсудить проблемы и перспективы бережливого мышления у всех участников образовательного пространства: от детского сада до университета.

Во время мероприятия Вы не только познакомитесь с основами и принципами "Бережливого образования", но и с реальным опытом внедрения проекта в образовательных организациях нашего города и края. 

Начало: 10.12.2020 в 13-00

Участники:

педагоги ОО, ДОО, СПО и вузов Краснодара и Краснодарского края.

Для участия необходимо:

1. До 1.12 отправить анкету-заявку на участие (форма расположена ниже)

2. До 6.12 отправить материалы (видео/текст/презентацию) на почту geografo4ka@mail.ru

Мероприятие будет проведено в дистанционном формате с использованием цифровых технологий. У участников будет возможность обсуждения материалов посредством комментариев в блоге. Все полученные материалы останутся доступными для ознакомления и после завершения педагогической онлайн-мастерской. 


Для участия просим заполнить анкету-заявку:





Остались вопросы? Спрашивайте, мы будем рады на них ответить!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Нам очень важно услышать Ваше мнение!

Как оставить комментарий:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, ОО (ДОО), а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".
И Ваш комментарий появится после модерации.

Во время онлайн-мероприятий комментарии публикуются сразу, без модерации!