Внимание!

Размещены материалы зональной научно-практической конференции «Проектно-исследовательская деятельность как условие повышения функциональной грамотности обучающихся» Приглашаем к обсуждению!

среда, 5 февраля 2020 г.

Реализуем задуманное и приглашаем к участию!

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Немного о наших ближайших планах.

1. 25 февраля с 16-00 до 17-00 приглашаем в нашу виртуальную онлайн-лабораторию "Самообразование педагогов школ, СПО, вузов, дошкольных организаций: возможные пути пересечения".
Будет много интересных выступлений, статей, приглашены участники не только из Краснодара, но и... Впрочем, об этом мы ещё напишем более подробно перед самим мероприятием...

2. В четверг, 13 февраля в 17-00 в нашей гимназии будет проведён круглый стол "без галстуков" по теме "Современные формы самообразования педагога". Приглашаем к участию наших сетевых партнёров!
В программе мероприятия:
--  выступление зам.директора по УМР Шепелиной О.Б. по теме "Самообразование как основа профессионального развития педагога",

-- выступление руководителя МСИП Казанцевой Л.П. по теме "Участие в конференциях и проведение межпредметных мастер-классов как одна из форм самообразования учителя",
-- анонсы мероприятий, проводимых гимназией № 18 в рамках работы МИП и МСИП.

Мы продолжаем транслировать наш опыт по теме МСИП и готовы предоставить слово нашим сетевым партнёрам, заинтересованным в поиске наиболее эффективных форм самообразования педагога!

Мы рады всем, кто заинтересован вопросами самообразования!

4 комментария:

  1. С большим удовольствием поучаствовала бы в виртуальной лаборатории!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Владимировна!
      Лаборатория будет проведена тут, в блоге. Можно познакомиться с примерами прошлых подобных мероприятий, перейдя по ссылке на баннере с онлайн-мероприятиями. О времени сообщим заранее! Очень рада, что с нами будет Тула!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Лилия Павловна. Жду подробностей о виртуальной онлайн-лаборатории. Очень заинтересовала эта информация. 👏

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Викторовна!
      Подробности будут чуть позже, обязательно представлю и программу, и тайминг. А пока можно познакомиться с примерами прошлых мероприятий, они есть на правой боковой панели.
      Очень рада Вашей заинтересованности!

      Удалить

Нам очень важно услышать Ваше мнение!

Как оставить комментарий:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, ОО (ДОО), а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".
И Ваш комментарий появится после модерации.

Во время онлайн-мероприятий комментарии публикуются сразу, без модерации!